MBA в СНГ

Тест-драйв «Try True MBA»

Если вы успешный бизнесмен вы наверняка задумывались о необходимости бизнес-образования. Но согласитесь, мало кто может переложить все свои обязанности и оставить свой бизнес на подчиненных и отправиться за границу, для того чтобы освоить новые методы управления, эффективные стратегии ценообразования и просто поделиться опытом с равными себе.

Не стоит отчаиваться, ведь сегодня и в нашей столице можно получить хорошее бизнес-образование, что существенно сэкономит ваше время и деньги. Если вы сомневаетесь касательно качества, то вы сможете самостоятельно убедится в том, что в Международном Институте Бизнеса работают настоящие профессионалы своего дела, ведь только 9 июля будет проходить показательные программы MBA, где вы сможете погрузиться в атмосферу обучающей среды.

У вас будет возможность прослушать две лекции, которые будет разделена по темам. Первая часть лекции будет направлена на обсуждение и изучение особенностей сотрудников, их потребностей, мотивационной системы, стимулирования рабочего процесса и как, используя оптимальные методы, достичь максимальных результатов.Вторая часть лекции будет проходить под руководством Александра Мертенса и посвящена еще одному не менее интересному вопросу, а именно: «Как правильное ценообразование влияет на уровень продаж».

Стать студентом МВА на один день просто, все что вам нужно сделать, это прийти на учебный модуль под названием «Try True MBA». Возможно, именно в этот день вы сможете принять решение обучаться на программах МВА.