MBA в СНГ

iMBA - полноценный диплом МВА

Диплом программы МВА несомненно дает больше возможностей своим обладателям. Однако, как уделить время обучению и при этом не потерять в текущей работе? Integrated MBA – удобная и современная очно-дистанционная форма обучения, для тех, кто ценит свое время и хочет достичь большего. 

Программы МВА (Master of Business Administration) уже давно не новость в мире успешного бизнеса. Наличие диплома МВА – показатель того, что менеджер обладает необходимыми навыками успешного управления. Согласно данным исследования портала  порядка 30% дипломированных специалистов МВА поднялись по карьерной лестнице с увеличением доходов в среднем в полтора раза. Естественно, качество знаний зависит от студента и от выбранной им школы/программы. Прохождение программ не гарантирует 100% успеха, однако значительно увеличивает шансы улучшить ваше положение.

Получить новые знания и навыки сегодня стало существенно проще, программы IMBA дают возможность получения бизнес-образования без отрыва от работы. Обучение в онлайн-режиме давно показало, что качество образования, получаемого таким образом, ничуть не уступает стационарному обучению, но при этом студенты тратят значительно меньше времени. 

IMBA дает возможность полноценно общаться с преподавателями и сокурсниками, выполнять совместные групповые задания, работать с кейсами и многое другое. В итоге студент получает все традиционные процессы обучения. После прохождения  онлайн-обучения студенты переходят на кратковременное очное обучение, а дальше – подготовка и защита диплома.

Стоит отметить, что, не смотря на скорость подачи материала, программы IMBA нельзя назвать легкими. Также, как и на очном обучении студентам предстоит серьезная работа. Для того, чтобы получить максимальные знания, студентам необходим параллельно с учебой внедрять полученные более эффективные схемы работы на практике, пробовать новые концепции. Программы IMBA– это неограниченный набор инструментов, который дает возможность расти и развиваться.

Итак, подведем итоги:

  1. Программа IMBA дает возможность получать образование в комфортном режиме. Студент выбирает удобное для него время обучения, при этом стоимость таких программ, как правило ниже очного формата обучения.
  2. Получение ценных навыков работы в команде удаленно.
  3. Диплом МВА.