MBA в СНГ

Mini-MBA PPD от школы бизнеса Крок

В этом году бизнес-школа «КРОК» объявила об открытии набора на краткосрочную программу под названием: Mini-MBA PPD «Персональное и профессиональное развитие». Основная цель дано программы является – быстрое и качественно получение результата.
Отличительной чертой бизнес-школы «КРОК» является то, что примерно 70% учебных занятий – это не простая начитка сухого материала, а практическая отработка, обучение по правильному принятию решений и работа в команде. Каждый собственный проект или разработка сопровождается профессионалами.
На обучение по данной программе приглашаются: менеджеры среднего звена, руководители малого или среднего бизнеса, руководители структурных подразделений.
Задачи, которые будут стоять в основе программы:
• Продемонстрировать, на основе украинских компаний и компаний международного класса, как построить эффективную систему по управлению бизнесом;
• Для реализации концепций управления эффективностью бизнеса показать новые возможности, а так также новые, современные технологии на корпоративном уровне.
• Показать примеры и проанализировать технологию разработки и принятие эффективных решений.
Занятия будут проходить в режиме два занятия в неделю с 18:30 до 21:30, на протяжении двух месяцев. По окончанию программы Mini-MBA PPD «Персональное и профессиональное развитие» вы сможете получить свидетельство о повышении квалификации, а так же сертификат, программы мини-MBA Бизнес-школы КРОК, для тех чье образование является неполным высшим.